Архив событий

12/11/2015

Привлечен к ответственности за невыполнение требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства

12/11/2015

В Специализированном административном суде г.Экибастуза рассмотрено административное дело в отношении гражданина О. по ст. 613 ч.1 КоАП, а именно невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.
В суде установлено, что правонарушитель О. 13 октября 2015 года при управлении автомашиной в поселке Шидерты, не выполнил законного требования  сотрудника полиции об остановке транспортного средства.

Иртышским районным судом прекращено производство по делу о краже автомобильного колеса

12/11/2015

Иртышским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении К. в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.188 ч.1 УК - кража, то есть тайное хищение чужого имущества.
Согласно материалам дела, 26 августа 2015 года, около половины второго ночи подсудимый К. с другом бесцельно катались по улицам села Голубовка на автомашине, где в указанное время на автомашине спустило переднее левое колесо.

Брифинг по итогам отправления правосудия за 9 месяцев 2015 года

12/11/2015

В Специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Павлодарской области проведен брифинг по итогам работы суда за 9 месяцев 2015 года. На брифинге участвовали представители информационного агентства «РаvlodаrNеws.kz», корреспонденты телеканала «Ирбис».

Круглый стол» на тему «Достижение гендерного равенства в семье. Укрепление семьи и повышение роли воспитания в семье» проведен в Специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних

12/11/2015

В Специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Павлодарской области проведен «Круглый стол» на тему «Достижение гендерного равенства в семье. Укрепление семьи и повышение роли воспитания в семье».