Архив событий

17/04/2017

Представление нового судьи

17/04/2017

Руководитель РГУ «Администратора судов по Павлодарской области» Сагит Ахметбеков в торжественной обстановке представил коллективу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам нового судью Бахыта Нурланова, назначенного в соответствии с Указом Главы государства от 10 апреля 2017 года.

С.Ахметбеков поздравил со вступлением на ответственную должность судьи и пожелал успешной работы в отправлении правосудия.

В экономическом суде проведен семинар на тему «Порядок направления судебных повесток посредством Гибридной электронной почты в ИС «Төрелік»

17/04/2017

Специализированным межрайонным экономическим судом Павлодарской области с участием сотрудников суда проведен семинар на тему «Порядок направления судебных повесток посредством Гибридной электронной почты в ИС «Төрелік»».

В экономическом суде проведен семинар со специалистами суда на тему «Применение аудио-видео фиксации (АВФ) судебных процессов»

17/04/2017

В Специализированном экономическом суде Павлодарской области  прошло семинарское занятие с участием специалистов суда на тему «Применение аудио-видео фиксации (АВФ) судебных процессов».

В экономическом суде проведен семинар со специалистами суда

17/04/2017

В Специализированном экономическом суде Павлодарской области  прошло семинарское занятие с участием специалистов суда на тему «Использование и проведение судебных заседаний посредством системы видеоконференцсвязи».

Суды области провели субботник

17/04/2017

В Специализированном административном суде города Павлодара 15 аперля проведен субботник.

Коллективом суда проведены работы по уборке,  прилегающей к суду территории. Вооружившись необходимым инвентарем, совместными усилиями сотрудниками был убран прошлогодний мусор, также были побелены деревья и бордюры, проведена вспашка земли на клумбах.