Благодарственное письмо

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В адрес Павлодарского областного суда поступило благодарственное письмо, в котором гражданин Дудкин А.А.являющийся потерпевшим лицом по административному делу, выразил свою благодарность и признательность председательствующему Надзорной судебной Коллегии по гражданским и административным делам Верховного Суда Республики Казахстан судье Абдыкадырову Елис Нуркасымовичу и судье специализированного административного суда г.Экибастуза Павлодарской области судье Кайдаровой Айгуль Габдулрасульевне, за их юридический профессионализм, объективность и внимательное отношение к участникам процесса.

Предлагаем краткую выдержку из этого письма:

«Уважаемый Председатель Верховного Суда РК Мами Кайрат Абдразакович!

Разрешите мне Дудкину А.М. потерпевшему лицу по административному делу и очевидцем и свидетелем дорожно-транспортного происшествия гражданам г.Экибастуза Павлодарской области выразить письменную благодарность Судье Верховного Суда РК Абдыкадырову Елис Нуркасымовичу и Судье Специализированного административного суда г.Экибастуза Кайдаровой Айгуль Габдурасульевне, за вынесенные обоснованные, законные Постановления Суда на высоком профессиональном уровне:

15.01.2014 г. на Судебном заседании Верховного Суда РК председательствующий судья Абдыкадыров Е.Н. на высоком профессиональном уровне при рассмотрении дела, подробно устанавливал наличие и событие административного правонарушения, виновности физического лица Морозовой К.Н. по административному делу, и на основании опроса сторон по делу, судья тщательно устанавливал факты и обстоятельства незаконного и необоснованного прекращения производства по делу судом первой инстанции в отношении виновного лица Морозовой К.Н. как водителя по ДТП от 13 июля 2011 г. г.Экибастузе.

Судья Кайдарова А.Г. как председательствующая Специализированного административного суда г.Экибастуза при новом судебном рассмотрении дела во время судебного разбирательства вновь устанавливала наличие и событие административного правонарушения, виновность физического лица привлекаемой к административной ответственности Морозову К.Н. а также факты и обстоятельства имеющие значение для правильного разрешения дела на высоком уровне и в соответствии с буквой Закона РК, принимая во внимание независимость и Честь судебной власти и уважение, и спокойствие ко всем участникам данного нового судебного процесса и как судья с соблюдением порядка производства процессуальных действий.

С благодарностью Дудкин А.М.»

Пресс – служба
Павлодарского областного суда