Благодарственное письмо

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

На имя председателя Верховного Суда РК К.Мами, председателя областного суда А.Б. Каженова поступило благодарственное письмо от жителей г.Экибастуза Л.А.Устиной, О.Н.Фадиной.

Гражданка Л.А.Устина, О.Н.Фадина обратилась в Экибастузский городской суд с иском о признании действий работодателя АО «БТА Банк» по увольнению незаконными, и о взыскании зарплаты за время вынужденного прогула.

Данное дело было рассмотрено судами всех инстанций.

Экибастузским городским судом было установлено незаконное увольнение истца. Работодателем истец был восстановлен на работе, а также ему были возвращены все положенные денежные средства.

Авторы в своем письме выразили огромную благодарность и признательность в восстановлении справедливости судье Экибастузского городского суда М.Б.Успанову, судье апелляционной судебной коллегии по гражданским и административным делам Павлодарского областного суда М.Б. Боровик, судье специализированного административного суда г.Экибастуза А.Г.Кайдаровой, судьям кассационной судебной коллегии Т.Т. Махватову, А.А.Алеевой, Б.Ж.Токтаровой. Обращаясь к судьям авторы пишут: «…вы доказали свой высокий профессионализм, благодаря вам растет доверие простых людей к судебной системе, и вера в то, что есть справедливый и законный суд. Мы выражаем благодарность всему коллективу Павлодарского областного суда и Вам Ауезнур Бейсенович. Авторы письма жители г.Экибастуза Л.А.Устина, О.Н.Фадина. 19.03.2014г.»

Источник: 
Пресс-служба Павлодарского областного суда