Оперативное совещание на тему «Об усилениях мерах безопасности в районных и городских судах»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В  специализированном межрайонном суде по уголовным делам Павлодарской области  проведено оперативное совещание. Повесткой дня стал вопрос об усилениях мер безопасности в районных и городских судах в праздничные дни. В данном мероприятии приняли участие председатель суда А.Нуркиев,  судьи Н.Айтбаев, А.Бактияров, К.Сатабаев, специалисты суда и судебные приставы, руководитель отдела внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах К.Кабдиев, помощник командира взвода – старшинаУправления специализированной службы охраны  Департамента внутренних дел Павлодарской области Ельмуратов Д.,  командир взвода – капитан полиции роты конвойной службы Департамента внутренних дел Павлодарской области Уйсимбаев Н.

Перед присутствующими выступил К.Кабдиев, который обратил внимание на то, что в праздничные дни необходимо усилить меры безопасности в зданиях судов. Также К.Кабдиев отметил то, что необходимо  дополнительно принять организационные меры в целях исключения несанкционированного проникновения  в административные здания судов и проноса запрещенных предметов, напомнил о соблюдении мер противопожарной безопасности и запрете пользования служебного автотранспорта в праздничные и выходные дни.

Вместе с тем, К.Кабдиев напомнил сотрудникам суда о соблюдении этического кодекса, о нормах поведения судей и государственных служащих в выходные и праздничные дни.

Оперативное совещание окончено пожеланиями эффективной работы и хорошего отдыха в праздничные дни.

Источник: 
Пресс-служба Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области