Сотрудники специализированного межрайонного суда по уголовным делам посетили международную выставку «ЭКСПО 2017 – Энергия будущего»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сотрудники специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области поделились с коллегами эмоциями от поездки на международную выставку «ЭКСПО-2017 – энергия будущего».

Успевшие посетить «ЭКСПО 2017» сотрудники суда,  с воодушевлением рассказывали коллегам об увиденном:  об интересных и насыщенных национальными колоритами павильонах; о присутствии в столице жителей разных стран и возможности с ними пообщаться;  о достойном уровне проводимого мероприятия.

В проведении данной выставки приняли участие более 100 стран, посещаемость измеряется миллионами людей.

На «ЭКСПО 2017» продемонстрированы достижения  в сфере использования возобновляемых источников энергии и такие преимущества, как экологическая чистота, низкая стоимость эксплуатации  и безвредность для окружающей среды.

Для дальнейшего развития и роста Республики Казахстан это знаковое и масштабное событие, поскольку никогда ранее  мероприятия  международного ранга не проводилась в странах Центрально – Азиатского региона.

На сегодняшний день, наша страна имеет возможность проводить мероприятия мирового уровня, такая уникальная возможность имеется  благодаря профессиональному ведению политики Главы государства – Назарбаева Нурсултана Абишевича.

Источник: 
Пресс-служба Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области