Судейский корпус области поздравил с юбилеем ветерана судебной системы

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня судейский корпус области поздравил судью в отставке Валентину Николаевну Каракулову с юбилеем!

Поздравляя Валентину Николаевну коллеги отметили ее профессионализм, строгость, требовательность в сочетании с добродушием, а также что весь свой трудовой путь она посвятила отправлению правосудия.

Ее трудовая деятельность начата в Павлодарском областном суде в сентябре 1965 года с должностей архивариуса и секретаря судебного заседания.

В период с 1972 по 1982 годы она работала в  юридическом  отделе Павлодарского тракторного завода начиная с должности юрисконсульта до заместителя  начальника юридического отдела. В дальнейшем до  1987 года являлась старшим юрисконсультом треста «Павлодарпромстрой».

В июне 1987 года Каракулова В.Н. избрана народным судьей Ильичевского районного суда г.Павлодара, а в апреле 1993 года членом Павлодарского областного суда.

В 1996 году Каракулова В.Н.  была назначена председателем коллегии по гражданским делам Павлодарского областного суда, а в мае 2002 года назначена судьей  Павлодарского областного суда.

Имеет награды, почетные грамоты и благодарственные письма.

С 20 марта 2008 года Валентина Николаевна находится в почетной отставке.

В ходе поздравлений юбиляру были вручены почетный знак Союза судей Республики Казахстан и памятный подарок, а коллеги в свою очередь пожелали крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долгих лет жизни, счастья ей и её близким!

 

 

Источник: 
Павлодарский областной суд