Судьи Павлодарской области приняли участие в Благотворительной акции «Дорога в школу»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Судьи Павлодарской области приняли участие в благотворительной акции «Дорога в школу», целью которой является оказание помощи школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период их подготовки к началу учебного года.
Коллектив судей дружно откликнулся поучаствовать в акции, собрав необходимые  средства, а Филиал Союза судей организовал выезд семьи для приобретения школьной формы, спортивной одежды и обуви, туфлей, курток и школьных ранцев для четырех школьников из многодетной семьи Шефер.
- Я мать восьмерых детей, - говорит Алена Шефер, и четверо из них, являются школьниками, которых я не в состоянии обеспечить необходимыми одеждой и обувью для школы, так сама не работаю по причине ухода за  младшим 11-месячным ребенком. Ваша материальная поддержка для моей семьи очень необходима и своевременна.
В преддверии нового учебного года эта материальная поддержка для многих нуждающихся необходима. Каждый из нас, участвуя в акции может проявить гражданскую ответственность в оказании помощи в подготовке детей в школу и настоящую заботу о каждом ребенке, чтобы его дорога в школу была самой лучшей и счастливой.

Источник: 
Пресс-служба Павлодарского областного суда