Архив событий

11/02/2015

В Павлодарском областном суде прошел ряд семинарских занятий

11/02/2015

 В целях эффективности реализации программы, судьи области разделились на четыре секции: гражданского, уголовного права и административного права и процессов, а также на секцию по работе с молодыми судьями.

С учетом значительного обновления судейских рядов в судах первой инстанции, на базе Учебного центра совместно с филиалом Союза судей отдельное внимание уделялось секции по работе с молодыми судьями.

Вчера в Павлодарском областном суде состоялась очередная конференция областного филиала Союза судей Республики Казахстан

11/02/2015

На конференции были заслушаны информации исполняющего обязанности председателя Совета Павлодарского областного филиала Союза судей - председателя Специализированного межрайонного экономического суда Павлодарской области Рысбекова М.А. о проделанной филиалом работе за период 2013-2014 годов, а также судьи областного суда Насирдинова Б.П. о финансовой деятельности филиала за указанный период.

Павлодарский областной суд подвел итоги 2014 года

11/02/2015

Вчера в Павлодарском областном суде состоялось расширенное совещание, на котором были подведены итоги отправления правосудия судами области за 2014 год.

На совещании с докладами о качестве отправления правосудия судами области, состоянии рассмотрения дел в апелляционной и кассационной инстанциях выступили председатели апелляционных судебных коллегий по гражданским и административным делам Кузеков А.С., по уголовным делам Джолдасбеков Н.У., судья областного суда Махватов Т.Т.