Архив событий

02/03/2022

Пресс-релиз

02/03/2022

Судебной коллегией по уголовным делам Павлодарского областного суда рассмотрен материал по частной жалобе осужденного Бакауова Б.Ж. на постановление суда № 2 г. Павлодара от 26 января 2022 года, в котором  ему было  отказано в условно – досрочном освобождении.

Бакауов Б.Ж. просил его освободить условно-досрочно от отбывания наказания в виде ограничения свободы,  с учетом правопослушного поведения, положительных характеристик. К тому времени он отбыл установленный законом срок. Неотбытый срок ограничения свободы составлял  1 год 6 месяцев 22 дня.

Семинар на тему: «Обеспечение пропускного и внутри объектового режима в здании суда»

02/03/2022

Старшим судебным приставом канцелярии Баянаульского районного суда  Теміржан Д.М., с участием специалистов канцелярии и охранной службы Баянаульского районного суда проведено семинарское занятие относительно обеспечения пропускного и внутри объектового режима в здании суда.

В ходе мероприятия Теміржан Д.М., обратил внимание на неукоснительное соблюдение правил поведения с посетителями суда в соответствии требованиями служебного распорядка, в целях исключения несанкционированного проникновения лиц и вноса запрещенных предметов в здание суда.