Архив событий

14/04/2015

Коллектив Павлодарского городского суда посетил детскую деревню

14/04/2015

Коллективом Павлодарского городского суда в рамках благотворительной акции был организован сбор средств в целях помощи воспитанникам ГУ «Детская деревня семейного типа города Павлодара».
Данное учреждение открыто в 2007 году по инициативе председателя Фонда «Бөбек» Сары Алпысовны Назарбаевой. В учреждении воспитывается 70 детей от 4 до 18 лет. Воспитанники ГУ «Детская деревня семейного типа города Павлодара» являются призерами областных, республиканских соревнований, участниками и финалистами популярных телешоу, таких как «X-фактор» и других.

Благодарственное письмо

14/04/2015

На имя председателя Павлодарского областного суда Смагулова М.К. и председателя городского суда Тагажай Т.Б. поступило благодарственное письмо от гражданки Герасимовой Е.А., в котором она выражает свою искреннюю благодарность судьям областного суда Сагиденову Г.Г. и городского суда Баймухамбетовой А.Р. за профессиональную работу при рассмотрении спора по ее иску о взыскании денежных средств.

Обращает внимание на беспристрастность и объективность судей, тщательное соблюдение ими норм процессуального права.

Проведен субботник

14/04/2015

В рамках объявленного месячника по очистке и благоустройству территории судьями и специалистами Железинского и Успенского районного судов был организован субботник.

В первую теплую субботу апреля специалисты суда дружно очистили территории судов и прилегающих к ним территорий от мусора и листьев, скопившихся за зиму, проведены наружные косметические работы по фасаду зданий судов.