Архив событий

23/04/2015

Председатель Павлодарского областного суда Смагулов М.К. поздравил ветеранов судебной системы с 70 летием Победы в Великой Отечественной войне

23/04/2015

Вчера Председатель Павлодарского областного суда Смагулов М.К. посетил ветерана труда, почетного работника судебной системы Мейрамова Кыдыргельды Мейрамовича.

Ветеран с особой теплотой встретил представителей судебной системы и поделился с ними своими воспоминаниями.

В суд поступило уголовное дело по факту приминение насилия в отношении представителя власти

23/04/2015

В производство суда № 2 города Павлодар 14 апреля 2015 года поступило уголовное дело в отношении жителя города Павлодар, подозреваемого в совершении преступления по ст. 380 ч.1 УК РК – приминение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей.

Продажа алкогольной продукции

23/04/2015

Железинским районным судом рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданки А. по ст.200 ч.1 КоАП РК, связанное с реализацией алкогольной продукции.

Из материалов дела следует, что продавец магазина в с. Михайловка гр. А., реализовала алкогольную продукцию в виде бутылки пива марки гражданину К. - 1994 года рождения, которому не исполнилось 21 год.

Административное правонарушение

23/04/2015

В Специализированном административном суде города Экибастуза прошел судебный процесс по делу об административном правонарушении в отношении жителя г.Экибастуза Д.

Сотрудниками дорожной полиции было остановлено транспортное средство под управлением гражданина Д., который находился в состоянии опьянения и не имел права управления транспортным средством.