Архив событий

20/05/2015

Водитель «ВАЗ-21093» заплатит штраф за нарушение ПДД

20/05/2015

Специализированным административным судом города Павлодар рассмотрено дело в отношении гражданина Т., который не имея прав на управление транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Ford Kuga», двигавшимся по главной дороге. В результате водитель а/м «Ford Kuga», уходя от столкновения направо, совершил столкновение с автобусом «Volvo B10m», двигавшимся справа в попутном направлении.

Хозяин авто с заведомо подложными номерными знаками подвергнут штрафу в 20 МРП

20/05/2015

Специализированным административным судом города Павлодар рассмотрено дело в отношении гражданина М., который управлял автомашиной марки «Opel Omega» с заведомо подложными государственными регистрационными номерами.

На рассмотрение административного дела в суд гражданин М. не явился, о причинах своей неявки суду не сообщил, ходатайств и заявлений об отложении судебного разбирательства от него не поступало.

Арест за навязанные услуги

20/05/2015

Специализированным административным судом города Павлодар рассмотрено дело в отношении гражданина Т., который находясь в общественном месте напротив рынка «Ярмарка», навязывал услуги охраны автомашин.

Постановлением суда гражданин Т. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.449 КоАП РК и подвергнут административному взысканию в виде административного ареста сроком на 1 (одни) сутки.