Архив событий

23/08/2016

Наказан водитель, сбивший пешехода на пешеходном переходе

23/08/2016

Специализированным административным судом города Павлодара рассмотрено дело в отношении К. по части второй статьи 610 КоАП (нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества).

В Экибастузском городском филиале партии «Нұр Отан» проведен «круглый стол» по вопросам служебной этики

23/08/2016

В зале Экибастузского городского филиала партии «Нұр Отан» проведен «круглый стол» на тему «Служебная этика и высокая морально-нравственная атмосфера в осуществлении деятельности по защите прав и законных интересов граждан».

Судом рассмотрено дело об усыновлении детей супруги от первого брака

23/08/2016

Иртышским районным судом рассмотрено гражданское дело по заявлению Б. об усыновлении несовершеннолетних детей своей супруги от первого брака.

Согласно материалам дела, заявитель состоит в браке с А. с марта 2016 года, совместно воспитывают ее детей от первого брака 12-ти и 8-ми лет

Родной отец детей К. решением Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Павлодарской области в 2013 году лишен родительских прав в отношении детей.