Суды Павлодарской области провели субботник

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Суды Павлодарской области, участвуя в месячнике «Чистый город», провели уборку прилегающей к судам территорий.

За несколько часов активной работы суды навели порядок на территории зданий судов, произвели уборку улиц, обрезку кустов, обустройство клумб, побелку бордюр, деревьев.

Коллектив экономического суда Павлодарской области привел в порядок ограждения судов, был собран и вывезен мусор, вспахана земля возле деревьев.

В Лебяжинском районном суде убрана территория суда.

Силами сотрудников Специализированного межрайонного  суда по уголовным делам Павлодарской были проведены уборка и косметический ремонт  в кабинетах, коридорах и на прилегающей территории к зданию суда.

Коллективом Майского районного суда на территории суда посажены 22 саженцев ели и сосны. Также убран мусор, побелены деревья и бордюры, очищены тротуары и обочины дорог от мусора, облагорожен прилегающий к суду участок.

Коллектив административного суда г.Павлодара с утра вышел на субботник и внес частичку своего вклада по благоустройству и очистке территории города. Коллективом суда проведены работы по уборке,  прилегающей к суду территории. Вооружившись необходимым инвентарем, совместными усилиями был убран мусор, также были побелены деревья и бордюры.

Коллектив Суда №2 города Павлодара провели субботник и навели порядок  на основных путях движения к зданию, на запасных выходах, а также пешеходных дорожках.

 

 

 

Источник: 
Пресс-службы районных судов