Никто не забыт! Ничто не забыто

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Накануне празднования Дня победы двери специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области открылись перед ветераном Великой Отечественной Войны  Малыгиным Геннадием Дмитриевичем.

Участник событий военного периода был приглашен коллективом суда на праздничное мероприятие.

В своей приветственной речи председатель суда А.Нуркиев выразил уважение и благодарность ветерану за мирное небо над головой.

 Много теплых и искренних слов было сказано в адрес ветерана  судьями Н.Айтбаевым, Б.Нурлановым, К.Сатабаевым и заведующим канцелярией суда Х.Сагадеевым.

Специалистами суда были исполнены военные песни, вызвавшие у ветерана слезы радости от того, что нынешнее поколение не забыло и чтит поступки и заслуги участников Великой Отечественной Войны.

Г.Малыгин поведал коллективу суда свою историю о сражениях, в которых он принимал участие.  Рассказал молодому поколению о том, как тяжело приходилось в годы войны, но он никогда не сдавался и внес свой вклад в свершение Великой Победы.

В завершении приятной встречи председатель суда А.Нуркиев   от лица всех сотрудников суда  пожелал Г.Малыгину крепкого здоровья и вручил памятные подарки.

 

Источник: 
Пресс-служба Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области