В экономическом суде прошло семинарское занятие на тему «Обеспечение безопасности в здании суда»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В Специализированном межрайонном экономическом суде Павлодарской области  с участием сотрудника специализированной службы охраны Павлодарской области проведен семинар на тему: «Обеспечение безопасности в здании суда».

На семинарском занятии и.о. заведующая канцелярии суда Задко М.В. ознакомила судебного пристава и сотрудника специализированной службы охраны с некоторыми вопросами «Правил по обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов для судей и работников судебной системы на территориях и в зданиях местных судов»,  отметила о необходимости усиления пропускного режима, в частности производить тщательный досмотр участников процесса в целях обеспечения безопасности судей и других участников процесса.

Сотрудникам специализированной службы охраны дополнительно было разъяснено о необходимости принятия совместных мер, направленных на предотвращение чрезвычайных ситуаций в здании суда.

Заведующая канцелярией поручила судебному приставу контролировать строгое соблюдение правил пропускного и внутриобьектового режимов  для обеспечения безопасности в здании суда.

Источник: 
Пресс-служба Специализированного межрайонного экономического суда Павлодарской области